Режим работы:
ПН – ПТ: 9:00-18:00

Новости

Говяжий белок широко применяется в пищевой промышленности при изготовлении колбасных изделий, полуфабрикатов и мясных деликатесов.

На производствах в качестве влагоудерживающих добавок используются различные химические вещества, доказавшие свою эффективность. В статье рассказываем о них подробно!

Интересно, что розничная торговля натуруальной оболочкой запрещена органами ветнадзора. Любая реализация натуральной оболочки непромышленной выделки является нарушением. Почему – рассказываем в статье.

Производство колбасных и мясных изделий подвергается очень строгому контролю качества. Перед тем, как попасть на прилавок магазина, колбасное изделие должно приобрести товарный вид. Это важно не только для красоты колбасного продукта, но и для ...

Сетки для колбасы: характеристики, типы и варианты упаковки колбас. Как выбрать колбасную формовочную сетку? Читайте в статье!

Баранья черева: характеристики; использование в производстве колбас, сосисок, купат; этапы производства; преимущества бараньей оболочки перед другими видами колбасных оболочек.

Мясоперерабатывающие предприятия используют оболочки для придания колбасам формы. Пищевая промышленность активно применяет искусственные оболочки, изготавливаемые из коллагена, целлюлозы, других материалов.

Все мы любим покушать вкусные колбаски и аппетитные сосиски. Бараньи черева или другими словами кишки барана служат для изготовления сосисок и различных видов полукопченых колбас.

Говяжьи черева представляют собой продукт, выделки тонкого кишечника крупного и мелкого скота, прошедший особую термическую и химическую обработку.

Черева — это оболочка, изготовленная из кишок животного. Она широко применяются для приготовления колбасной продукции.